Lot 173
60 - 90 €

Cinq assiettes européennes et chinoises, XVIII-XIXe, porcelaine et faïence, marques, d. 18,5-25,5 cm [égrenures/éclats et fêlures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat