Cinq assiettes européennes et chinoises,... - Lot 173 - Phoenix Auction

Lot 173
Estimation :
60 - 90 EUR
Cinq assiettes européennes et chinoises, XVIII-XIXe, porcelaine et faïence, marques, d. 18,5-25,5 cm [égrenures/éclats et fêlures à certaines pièces].
Mes ordres d'achat