Lot 180
Estimation :
120 - 180 EUR
Jarre funéraire à décor incisé et figures appliquées, probablement dynastie Jin de l'Ouest / III-IVe, grès à glaçure olive, h. 25,5 cm [éclat].
Mes ordres d'achat