Meuble de sacristie ouvrant par un triple... - Lot 186 - Phoenix Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble de sacristie ouvrant par un triple vantail, XIXe, chêne mouluré et sculpté, avec clef, 219,5x87x45,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat