WYCKAERT Maurice (1923-1996)

Lot 190
1 000 - 1 500 €

WYCKAERT Maurice (1923-1996)

"Nature morte", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 52,5x71 cm (à vue).
Mes ordres d'achat