Lot 195
50 - 70 €

Petite corbeille quadripode Rocaille et cuillère à saupoudrer Régence en argent ciselé, poinçons, h. 17,5 cm (corbeille), 326 g env. (brut) [altérations].
Mes ordres d'achat