Confiturier rustique ouvrant par un vantail,... - Lot 196 - Phoenix Auction

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Confiturier rustique ouvrant par un vantail, XIXe, chêne ciré mouluré, 91,5x86,5x40 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat