ÉCOLE FRANÇAISE - WATTEAU Louis Joseph (1731-1798) [attribué à]

Lot 200
1 200 - 1 800 €

"Putti en Mars et Vénus", XVIIIe, huile sur toile rentoilée, signature en bas à gauche, 38x54 cm.
Mes ordres d'achat