LE FEVERE DE TENHOVE F.

Lot 204
Estimation :
60 - 90 EUR
LE FEVERE DE TENHOVE F.
"Chasseur", 1884, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, numéro au pochoir [3] et trace de sceau en cire au dos, 27x21 cm [altérations à la matière picturale et au cadre].
Mes ordres d'achat