Lot 206
200 - 300 €

Commode d'époque Louis XVI ouvrant par trois tiroirs, travail liégeois, fin XVIIIe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, avec clef, 89,5x136,5x56 cm [usures, altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat