HOURREGUE Jean (1925-1983)

Lot 208
40 - 60 €

HOURREGUE Jean (1925-1983)

"Vue de Venise", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, 46x60 cm (à vue) [piqûres, altérations à l'encadrement].
Mes ordres d'achat