QUINAUX Joseph (1822-1895)

Lot 210
150 - 250 €

QUINAUX Joseph (1822-1895)

"Paysage lacustre animé", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 43,5x66,5 cm.
Mes ordres d'achat