JAPON - KUTANI

Lot 215
40 - 60 €

JAPON - KUTANI

Suite de six tasses avec soucoupes à décor tournant polychrome rehaussé d'or, ère Shōwa / début XXe, porcelaine coquille d’œuf, marque aux revers, d. 14 cm (soucoupes).
Mes ordres d'achat