MARA Pol (1920-1998)

Lot 218
80 - 120 €

MARA Pol (1920-1998)

"Composition SM", [19]93, technique mixte (collage) sur papier, signée et datée en bas à droite, 34,5x26 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat