LONGWY

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY
Plat creux et assiette, décors d'émaux polychromes, XXe, faïence, marqués et numérotés [(F.) 3309 / (D.) 792 et (F.) 3345 / (D.) 5686] aux revers, d. 25,5 cm et 19 cm [éclat au plat].
Mes ordres d'achat