DESMEDT B.

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
DESMEDT B.
"Manoir", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 39,5x27 cm [altérations et manques à la matière picturale].
Mes ordres d'achat