Buffet bas de style Renaissance flamande... - Lot 226 - Phoenix Auction

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Buffet bas de style Renaissance flamande ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, XIXe, chêne sculpté et patiné rehaussé de clous en laiton, avec clef, 119x155x66 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat