MARA Pol (1920-1998)

Lot 228
80 - 120 €

MARA Pol (1920-1998)

"Composition abstraite", [19]70, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche, 39x29 cm (à vue).
Mes ordres d'achat