WYCKAERT Maurice (1923-1996)

Lot 230
1 000 - 1 500 €

WYCKAERT Maurice (1923-1996)

"Parc", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 50x60 cm.
Mes ordres d'achat