WEDGEWOOD

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
WEDGEWOOD
Service à thé néoclassique, XXe, faïence fine en camée, marque aux revers, quatre pièces (théière, jatte, pots à lait et à sucre couvert) [accident et manque au bec de la théière].
Mes ordres d'achat