DEVIS Pierre (1846-1919)

Lot 240
100 - 150 €

DEVIS Pierre (1846-1919)

"Vue d'Auderghem", fin XIXe, huile sur toile rentoilée, signée et située en bas à gauche, 43x34 cm [craquelures, légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat