Vase d'époque Art déco à décor stylisé en... - Lot 243 - Phoenix Auction

Lot 243
Estimation :
60 - 90 EUR
Vase d'époque Art déco à décor stylisé en relief, circa 1930, faïence, numéro [1214] au revers, h. 23 cm [fêlure]. On y joint : Deux bougeoirs dont un orné d'un poisson incisé, circa 1950, céramique glaçurée, monogramme [CD] sur les flancs, h. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat