Ensemble néogothique, fin XIXe, chêne clair... - Lot 250 - Phoenix Auction

Lot 250
Estimation :
600 - 900 EUR
Ensemble néogothique, fin XIXe, chêne clair sculpté, quatre pièces [usures d'usage] : - Table ouvrant par deux tiroirs en ceinture, piètement flamboyant ajouré, 80x125x70 cm ; - Table basse, piètement flamboyant ajouré, 55x89,5x49,5 cm ; - Paire de bas d'armoire ouvrant par deux vantaux à plis de serviette, 103,5x132,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat