Lot 258
80 - 120 €

Horloge de parquet, travail provincial, circa 1800, chêne patiné mouluré et sculpté, cadran signé [DE / MESSINE / A CAPELLE], h. 236,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat