ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 265
150 - 250 €

ÉCOLE FRANÇAISE

"Sainte Philomène", début XIXe, sujet-reliquaire en bois sculpté et polychromé, h. 40 cm [altérations à la polychromie avec relaquage partiel, manque au socle].
Mes ordres d'achat