Buffet bas ouvrant par deux vantaux et deux... - Lot 269 - Phoenix Auction

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Buffet bas ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, travail provincial, XIXe, chêne patiné mouluré et sculpté, avec clefs, 116x152,5x62 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat