Lot 269
40 - 60 €

Buffet bas ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, travail provincial, XIXe, chêne patiné mouluré et sculpté, avec clefs, 116x152,5x62 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat