Deux sièges d'enfant, circa 1900, bois mouluré... - Lot 272 - Phoenix Auction

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux sièges d'enfant, circa 1900, bois mouluré et sculpté (le premier décapé, le second à effet cérusé), garniture refaite à neuf, h. 87,5 cm et 85 cm, l. 46 cm et 45,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat