Lot 272
30 - 50 €

Deux sièges d'enfant, circa 1900, bois mouluré et sculpté (le premier décapé, le second à effet cérusé), garniture refaite à neuf, h. 87,5 cm et 85 cm, l. 46 cm et 45,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat