Lot 273
40 - 60 €

Paire de pochons et soucoupe à décor floral d'émaux polychromes dits de la famille rose rehaussé d'or, revers capucin, compagnies des Indes, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, d. 8,5 cm et 13,5 cm.
Mes ordres d'achat