Lot 277
120 - 180 €

Deux objets :

- Chimère archaïque, travail ancien, jade sculpté et bronze à patine vert antique, h. 13 cm ;

- Verseuse bouddhique, dynastie Qing / XVIII-XIXe, bronze ciselé, marque sigillaire au revers, l. 14 cm.
Mes ordres d'achat