Paire de fauteuils de style Restauration,... - Lot 278 - Phoenix Auction

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils de style Restauration, début XXe, bois acajou sculpté, garniture refaite à neuf, h. 93 cm, l. 59 cm.
Mes ordres d'achat