Lot 279
40 - 60 €

Armoire de style Rocaille ouvrant par deux vantaux, quatre tiroirs intérieurs sur trois rangs, mi-XIXe, acajou partiellement sculpté et placage d'acajou, avec clef, 245x151x56 cm [usures, fentes et restaurations].
Mes ordres d'achat