JAPON

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
Paire de vases de temple sur socles tripodes, ère Meiji / fin XIXe, bronze ciselé et patiné, h. 53,5 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat