GEIRNAERT Georges (1874-1955)

Lot 284
40 - 60 €

GEIRNAERT Georges (1874-1955)

"Diane", 1930, crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche, 56x35,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat