KITAGAWA Utamaro (c.1753-1806)

Lot 290
400 - 600 €

"Courtisane à l'éventail", époque d'Edo / fin XVIIIe, estampe Ōban sur fond micacé, 35,5x23,5 cm (à vue) [usures et légères pliures, altérations à l'encadrement].
Mes ordres d'achat