SCHAEKEN Léonard (1865-1914)

Lot 292
40 - 60 €

SCHAEKEN Léonard (1865-1914)

"Dunes", circa 1900, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 28,5x40 cm [éclats au cadre].
Mes ordres d'achat