EXTRÊME-ORIENT

Lot 296
Estimation :
70 - 100 EUR
EXTRÊME-ORIENT
Grand plateau chantourné de brûle-parfum à décor de dragons et de phénix parmi les nuées, circa 1900, laiton gravé, d. 83 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat