Lot 297
20 - 30 €

FRANCE

Bouquetière d'applique et plat à barbe, décors polychromes dans le goût de Rouen et des Islettes, XIX-XXe, faïence stannifère, l. 17 cm et 31 cm [égrenures, petits éclats et fêlures].
Mes ordres d'achat