Lot 298
20 - 30 €

Petit guéridon tripode de style Directoire ouvrant par un tiroir en ceinture, XIXe, acajou et placage d'acajou souligné de filets en laiton, h. 69,5 cm, d. 42 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat