SAMSON - PARIS

Lot 299
50 - 70 €

SAMSON - PARIS

Garniture chinoise à décor d'émaux polychromes dans le goût de la famille noire, XIXe, porcelaine, marque aux revers, trois pièces (paire de grands vases, h. 36 cm env., et un petit, h. 19 cm).
Mes ordres d'achat