ÉCOLE HOLLANDAISE - DUCK Jacob (c.1600-1667) [attribué à]

Lot 300
3 500 - 4 500 €

"Visite du gentilhomme", XVIIe, huile sur panneau parqueté, numéro [FR676] et étiquette [RENÉ MILLET EXPERTISE] au dos, 28x34,5 cm [restauré (repeints), légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat