Lot 302
30 - 50 €

Double-corps d'époque Napoléon III ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux dont un à glace biseautée, fin XIXe, chêne mouluré et sculpté, avec clefs, 212x66x40 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat