ÉCOLE BELGE

Lot 304
20 - 30 €

ÉCOLE BELGE

"Visage de femme" (esquisse au revers), mi-XXe, huile sur panneau, monogrammée (?) en bas à droite, étiquette au dos, 41x41 cm.
Mes ordres d'achat