JAPON - KUTANI

Lot 306
50 - 70 €

JAPON - KUTANI

Paire de vases-rouleaux à col court, fin décor tournant polychrome de pêcheurs à la lanterne, ère Shōwa / début XXe, porcelaine, signature dans le décor et marque à trois caractères aux revers, h. 45 cm [accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat