NODA Tetsuya (1940)

Lot 309
10 - 20 €

NODA Tetsuya (1940)

"Fillette", XXe, impression, numérotée [38/600], 78x42,5 cm [piqûres et bords altérés, sans cadre].

On y joint :

GERDAY P., "Composition", XXe, technique mixte sur papier, signée en bas à droite, 31,5x50 cm.
Mes ordres d'achat