LAMMERS Emile (1914-1990)

Lot 310
80 - 120 €

LAMMERS Emile (1914-1990)

"La Lys par gros temps", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x150 cm [bords altérés, sans cadre].
Mes ordres d'achat