SWYNCOP Philippe (1878-1949)

Lot 311
20 - 30 €

SWYNCOP Philippe (1878-1949)

"Femme au chapeau", début XXe, lithographie polychrome, 42x32 cm (à vue) [altérations notamment au montage, sans vitre].
Mes ordres d'achat