Lot 316
80 - 120 €

Table à écrire Louis XV ouvrant par un tiroir en ceinture, XVIII-XIXe, bois de placage verni, ornements en bronze, plateau gainé de cuir doré aux petits fers, 71,5x86,5x62,5 cm [petits manques au placage, altérations au cuir et restaurations].
Mes ordres d'achat