Garniture de cheminée de style Louis XVI,... - Lot 322 - Phoenix Auction

Lot 322
Estimation :
60 - 90 EUR
Garniture de cheminée de style Louis XVI, fin XIXe, bronze doré et marbre, cadran signé [J. VITOUX / EPERNAY], avec clef, trois pièces (pendule-borne, h. 30 cm, et paire de candélabres à deux feux, h. 26,5 cm) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat