ALLEMAGNE - VOLKSTEDT

Lot 323
70 - 100 €

ALLEMAGNE - VOLKSTEDT

"Pastorale", XIXe, groupe en biscuit de porcelaine, marqué au dos, l. 36,5 cm [fêlure de cuisson, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat